Богослужения в нашем храме совершаются:
По субботам — Всенощное бдение, начало в 15:00.
По Воскресеньям — Божественная Литургия, начало в 08:00.
По Двунадесятым и великим праздникам — накануне праздника Всенощная в 15:00, и в день праздника Литургия в 08:00.

Таинство Исповеди совершается до начала Литургии.

Таинство Крещения, Венчания, Соборования, отпевания усопших, панихиды и т.п.  совершаются по предварительной договоренности со священником.
Телефон: 097-287-08-36 (по этому же телефону можно обращаться за дополнительной информацией и уточнить подготовку к таинствам, время и место богослужения).

Обратите внимание! Таинство Венчания не совершается:

• По вторникам, четвергам (накануне постных дней — среды и пятницы) и в субботу (накануне малой Пасхи – дня воскресного).
  • В течение всех четырёх многодневных постов.
  • В святки (неделю от Рождества Христова до Богоявления).
  • За неделю до (Сырная седмица) и неделю после (Светлая Пасхальная седмица) Великого поста. В Мясопустное и Сыропустное воскресенья.
  • Накануне двунадесятых, великих и храмовых праздников.
  • Накануне и в сам день Усекновения главы Иоанна Предтечи — 10 и 11 сентября.
  • Накануне и 27 сентября (день Воздвижения Креста Господня).
  • Ночью.

Согласно современной практике Украинской Православной Церкви, Таинству Венчания должна предшествовать гражданская регистрация брака, как дополнительное свидетельство ответственности вступающих в брак и серьёзности их намерений.

(471)