Новости Украинской Православной Церкви

Перейдя по ссылкам Вы сможете почитать новости Украинской Православной Церкви…

(995)

Статья написана Черкасский Благовестник

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram, Яндекс.Дзен и в других соц.сетях...

Один комментарий

  1. Златосвет
    Златосвет на | | Ответить

    Добрый день!

    ООО “Златовест” – предприятие, специализирующееся на изготовлении куполов, кровель, внешнего и внутреннего убранства храмов, обладает квалифицированными кадрами, использует в своем производстве современные технологии и только высококачественные материалы.
    ООО “Златовест” проектирует и изготавливает КУПОЛА любой сложности (граненые, круглые, шатры, сложные) – от каркаса до кровли с разнообразным покрытием: гладь, шашка, чешуя, шестигранник. Изготавливаем так же кресты разной высоты, звезды на купола и декоративные украшения.
    Предлагает изготовление иконостасов, царских врат, киотов любой сложности: конструктивная стенка и гипсовые детали лепнины с «золотым» напылением; осуществляем монтаж.
    Возможно изготовление писаных икон или литографии.
    Стоимость иконостасов, благодаря новой технологии, снижается в 5 раз.
    Наша фирма так же занимается изготовлением (литьем) колоколов из оловянистой бронзы. Возможно нанесение икон и дарственных надписей.
    Производит и реализует всевозможную церковную утварь: подсвечники, ведро водосвятное, песочники, водосвятные сосуды, колокольчики, просфорницы, хоругви, кадильницы, иконы, кронштейны для лампадок, пасхальные яйца, лампадки, антриподы, короны венчальные, дарохранительницы, стаканчики для лампадки, облачение на престол, кубки, кувшины, потир, и др.
    Более подробная информация, фотографии выполненных объектов и продукции представлены на нашем сайте: http://www.zlatovest.com.ua.
    Контактная информация: ООО “Златовест”: 04071 г. Киев, переулок Электриков, 13.
    Тел.: (067) 230-23-37, (050) 823-05-80; (067)-443-19-31 (директор).

    С уважением, Златосвет!
    м.Київ
    +380-67-230-23-37
    +380-50-823-05-80

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *